Kentucky Castle

Los huéspedes del Kentucky Castle Hotel Versailles pueden disfrutar de fácil acceso al Castillo, que se encuentra a 30 metros. Si te alojas en este hotel, podrás aparcar tu coche en las instalaciones.

El hotel está situado a 4 km del Hipódromo Keeneland y a 5 km del aeropuerto Blue Grass de Lexington. Entre las atracciones situadas a unos 10 minutos en coche del hotel Kentucky Castle, encontrarás la Granja WinStar. A 5 km de esta propiedad, los huéspedes también encontrarán el Museo de Aviación de Kentucky.

Las 15 habitaciones incluyen un balcón y una zona de estar con aire acondicionado para garantizar tu comodidad. Las habitaciones cuentan con un inodoro separado y ducha así como con cafetera/tetera y una nevera.

El hotel está a la vuelta de la esquina de The Kentucky Castle, que sirve deliciosas comidas.

Reservar Kentucky Castle Versailles

General information

Contact information

230 Pisgah Pike, Ky 40383, Versailles, Us, Versailles, Estados Unidos;

Reservas de Kentucky Castle disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Kentucky Castle no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Kentucky Castle, visita la página web del hotel

Kentucky Castle Ubicación

 230 Pisgah Pike, Ky 40383, Versailles, Us, Versailles, Estados Unidos

Ofertas de Kentucky Castle Hotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Kentucky Castle

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Radio despertador AM/FM

Ofertas de Kentucky Castle

Habitaciones